Крымчане завоевали награды на Кубке Украины по таэквон-до ИТФ среди юниоров и взрослых

Домой  Написать письмо
        тел/факс (495) 689-30-21

Обращения Настоятеля О проекте Итоги-2013 Организационный комитет Финал-2013 в Китае Контакты

В г. София, Болгария прошел Чемпионат Европы по таэквон-до ИТФ среди юниоров, взрослых. И педагог, читая диплом, учтет это - если, конечно, он не решит схалтурить, как его студенты. В консолидированном рейтинге вузов Украины, опубликованном на сайте Образование , на звание лучшего номинировали 276 высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации. 22 августа в г. Шенжен (Китайская Народная Республика) наХХVI Всемирной летней Универсиаде украинские студенты завоевали пять наград. И это у нас неплохо получается.

Таиландский бокс отличается большим арсеналом ударной техники локтями и коленями, руками и ногами все эти приемы призваны вывести противника из равновесия. Кроме того, по итогам соревнования в спортивном самбо Светлана Усатова (г. Команды соревновались надистанциях «Велорали» икомплексной, включающей соревнования надистанциях «Фигурное вождение», «Триал» и «велокросс». Цель проведения Чемпионата - популяризация и развитие бильярдного спорта в Украине и повышение уровня мастерства спортсменов. Искренне поздравляю Анну с победой и желаю спортивного роста и достойных побед», - резюмировала Виталина Дзоз. Сборную команду АРК представляли 5 спортсменов из Евпатории и Бахчисарая. Прежде всего, показать своим примером», - уверена Виталина Дзоз.

Это будет способствовать предотвращению оттока лучших спортсменов и тренеров за пределы Украины и активизации работы по поиску новых спортивных талантов. Победители и призеры определялись в личном первенстве.
Так, в частности, мастер спорта Украины международного класса Сергей Каспер занял 2 место в виде программы ВП-6. Симферопольцы Дмитрий Румшевич и Артем Румшевич приняли участие в Кубке мира по кикбоксингу, проходившем в г. Анапа (Российская Федерация) и завоевали 2 золотые и 2 бронзовые медали.

Победители и призеры определялись в личном первенстве. Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет гимнасток. 02 м, Кристина Волкова (г. Призерами чемпионата стали следующие крымские спортсмены: в 65 кг, мужчины золото и серебро завоевал Хайсер Ибришев (г.
7 февраля 2013 года состоялось очередное заседание Совета юридических высших учебных заведений и научных учреждений Украины. Лейля Аджаметова (Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по легкой атлетике (СДЮШОР) г. Ялта) заняла 3 место в беге на 100 м с результатом 12,0 сек. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Александр Малышев и Мария Ивахненко, а на третью Валерия Яновская. Стартовали участники в поселке Аджимушкай, а финишировали на центральной площади города Керчь. В результате крымские спортсмены завоевали 26 медалей, из них 6 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых, заняв в общекомандном зачете 1 место. Валерий Шемякин (2002, КМС) стал бронзовым призером в быстрых шахматах. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов. Информационная продукция сайта предназначена для детей, достигших возраста шестнадцати лет (16+). Электронная почта редакции: krastourru@yandex.ru. "Телезвезда Кунфу" не несет ответственности за содержание рекламы. При использовании материалов сайта ссылка на ykx-biz обязательна.

По материалам: Телезвезда Кунфу    Место: Украина

Агафья Степановна Цуцкихa

Вы находитесь: Первая / Новости образования в мире / Крымчане завоевали награды на Кубке Украины по таэквон-до ИТФ среди юниоров и взрослых