Домой  Написать письмо
        тел/факс (495) 689-30-21

Обращения Настоятеля О проекте Итоги-2013 Организационный комитет Финал-2013 в Китае Контакты


Список заявленных участников соревнований

I. Российская Федерация

Воронеж
Белов Евгений Юрьевич
КМС России, неоднократный чемпион России по традиционному ушу, обучался у мастера Ши Дэяна

Воронеж, Школа ушу «Парящий Орел»

Савостьянов Евгений Вячеславович
Мастер спорта России, неоднократный чемпион России по традиционному ушу, победитель 1-го всемирного фестиваля по традиционному ушу обучался у мастера Ши Дэяна

Воронеж, Школа ушу «Парящий Орел»

Покусаев Дмитрий Иванович
КМС России, неоднократный чемпион России по традиционному ушу, обучался у мастера Ши Дэяна

Воронеж, Школа ушу «Парящий Орел»

Кузнецов Сергей Николаевич
Руководитель Воронежской школы боевых искусств «Лотос дракона», выпускник международной академии шаолиньских боевых искусств.

Воронеж, Школа ушу «Парящий Орел»

Иваново
Томашовский Виктор Ефимович
Чемпион России по традиционному ушу 2003 г.

Иваново, Ивановская областная и городская федерация ушу
Чемпион России по традиционному ушу 2003г.

Колганов Дмитрий Владимирович
КМС России, призер чемпионатов России и призер международного Пекинского турнира по ушу

Иваново, Ивановская областная и городская федерация ушу

Морозов Дмитрий Александрович

 

Иваново, Ивановское региональное представительство Федерации УШУ России

Калининградская область
Бондарев Михаил Владиславович

Калининградская региональная общественная организация "Федерация спортивного УШУ Калининградской области".

Коробков Сергей Александрович

Калининградская региональная общественная организация "Федерация спортивного УШУ Калининградской области".

Калуга
Коробов Александр Владимирович
Участник региональных и российских фестивалей

Калужская Федерация традиционного Ушу

Ерёмин Андрей Евгеньевич Калужская Федерация традиционного Ушу
Беляев Руслан Сергеевич

Калужская Федерация традиционного Ушу

Кострома
Контиевский Сергей Викторович

Кострома, Детско-юнешеский Центр «Алина», Инструктор-методист Тайцзицюань, тренер-преподаватель высшей категории

Москва
Рогачев Станислав Викторович

Москва

Кутаров Константин Олегович

Москва

Воскобойников Анатолий Иванович Президент Федерации MUAY THA I (тайландского бокса), г. Москва
Некрасов Борис Игоревич

Москва , Muay tha I

Мухамедов Валерий Абдуллаевич

Москва, Индивидуально

Жуков Иван Валерьевич

Москва, клуб «Асперо-Астра»

Родин Алексей Петрович

Москва, клуб «Асперо-Астра»

Конов Иван Сергеевич

Москва, Клуб «Синфэн» (Летящий феникс)

Смирнов Владимир Игоревич

Москва, Клуб «Черный тигр»

Астафьев Вадим Вячеславович
Участник российских, европейских и международных соревнований

Москва, Клуб «Шобукой»

Абдурагимов Заур Елшадович

Москва, Межрегиональная федерация традиционного Ушу и Саньда

Ескулов Радик Джеделович
Преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры Российского государственного университета физической культуры и спорта

Москва, РГУФК клуб «Мангуст»

Гумеров Наиль Равильевич

Москва, самостоятельно

Савенков Александр Сергеевич
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Евтеев Алексей Викторович
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Асрян Арсен Сергеевич
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Рогов Вячеслав Михайлович
Ученик Настоятеля Шаолиньского монастыря Мастера Ши Юнсина, Старший наставник Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Таперов Юрий Михайлович
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Кирпиков Александр Сергеевич
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Сафаров Тимур Владимирович
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Иванов Андрей Станиславович
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Волин Евгений Борисович
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Половнев Алексей Эдуардович
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Корнеев Сергей Борисович
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Москва, Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Михалёв Сергей Васильевич Москва
Игнатинов Александр
Инструктор Центра изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря

Школа ушу «Парящий дракон», г. Москва

Московская область
Рябов Валерий Анатольевич
Президент федерации Вин Чун России

Московская область, г. Балашиха, Клуб «Вин Чун Кунфу»

Греднев Антон Васильевич
Участник российских и международных соревнований,
1 место ушу – саньда 1999 г.

Московская область, г. Московский, Спортклуб «Гармония»

Греднев Алексей Васильевич
Участник российских и международных соревнований,
2 место ушу – саньда 1999 г.

Московская область, г. Московский, Спортклуб «Гармония»

Ескулов Жамал Радикович

Московская область, г. Московский, Спортклуб «Гармония»

Красюк Владимир Юрьевич
Неоднократный чемпион Европы и призер чемпионатов мира

Московская область, пос. Петрово-Дальнее, Национальный союз Ушу

Лихов Алексей Юрьевич
Неоднократный чемпион Европы и призер чемпионатов мира

Московская область, пос. Петрово-Дальнее, Национальный союз Ушу

Дорош Валерий Анатольевич Московская область, пос. Юрпово, Школа ушу «Эдельвейс»
Мурадов Руслан Якубович

Московская область, г. Серпухов, индивидуально

Орёл
Григорьев Андрей Анатольевич

Орёл, Орловская федерация УШУ

Санкт-Петербург
Гавричков Александр Владимирович
Участник российских и международных соревнований, неоднократный чемпион МФБИ.

Санкт-Петербург, Центр Боевых Искусств «Александр»

Саратов
Юртаев Николай Александрович
Участник российских, европейских и международных соревнований

Саратов, Саратовская федерация ушу

Сыктывкар
Шестаков Василий Александрович

Сыктывкар, Спортклуб «Мастер»

Загорянский Виктор Александрович

Сыктывкар, Спортклуб «Мастер»

Республика Татарстан
Миневалиев Тимур Зуфарович
Участник российских и международных соревнований, Чемпион России по традиционному ушу 2001 г.

Татарстан, Федерация УШУ и ЦИГУН Республики Татарстан

Улан-Удэ
Максимов Владимир Викторович

Улан-Удэ, Клуб «Золотой дракон»

Бадмаев Михаил Сергеевич

Улан-Удэ, Клуб «Золотой дракон»

Челябинск
Кнутарев Александр Валерьевич

Челябинск, Создатель клуба "Тайцзицюань - узнайте, на что Вы способны"

 

II. Республика Армения

Срапян Вагинак Славикович

Федерация традиционного ушу Армении

Арутюнян Саргис Каренович

Федерация традиционного ушу Армении

Мушегян Ованес Бабкенович

Федерация традиционного ушу Армении

Шатирян Назарет Фруазик-Генрикович

Федерация традиционного ушу Армении

Аракелян Артем Артемович

Федерация традиционного ушу Армении

 

III. Республика Казахстан

Трайзе Вадим Сергеевич

Представитель Клуба боевых искусств "Дао" Республика Казахстан.

Степаненко Данил Сергеевич

Представитель Клуба боевых искусств "Дао" Республика Казахстан.

Буданцев Константин Васильевич

Представитель Клуба боевых искусств "Дао" Республика Казахстан.

Утегулов Мирбалат Нурланович

Представитель Клуба боевых искусств "Дао" Республика Казахстан.

Петрищев Константин Игоревич

Представитель Клуба боевых искусств "Дао" Республика Казахстан.

IV. Республика Узбекистан

Минаков Артем Сергеевич

Узбекистан, Школа ушу «Парящий дракон»

Аскаров Андрей Сергеевич

Узбекистан, Школа ушу «Парящий дракон»

V. Республика Украина

Кузенный Руслан Николаевич

Украина, Центр «Форма»

Сидоренко Владислав Игоревич

Украина, Центр «Форма»

Матулевский Константин Николаевич
участник украинских, европейских и международных соревнований

Украина, Центр «Форма»

Юшков Олег Борисович
Участник украинских, европейских и международных соревнований

Украина, Центр «Форма»

Ивченко Владимир Николаевич

Украина, Секция Тайцзи цюань школа семьи Ву